Как уточняют горожане, одному из пассажиров стало плохо. Вагон остановили и вызвали «скорую». Прибывшие медики приняли решение о госпитализации человека. В настоящий момент «тройки» возобновили работу.
Кроме того, по сведениям активистов, не ходят трамваи №№ 9 и 10. Сбой в движении (в обоих направлениях) произошел около остановки «улица Слонова».