В Федоровском районе Саратовской области днем 16 июля произошло дорожно-транспортное происшествие.
По предварительным данным, на 428 километре трассы «Саратов - Озинки» 34-летний водитель «Нексии» не справился с управлением, в результате транспортное средство съехало в кювет и опрокинулось. Травмы получили водитель и 46-летний мужчина из иномарки.
«Пассажир госпитализирован, водитель ехать в больницу не захотел», - рассказал источник ИА «Регион 64».
Спасатели отключили аккумулятор автомобиля, чтобы исключить его возгорание, а также транспортировали пострадавшего до кареты «скорой». Обстоятельства дорожного инцидента выясняют сотрудники ГИБДД.