Жители Саратова 25 июля гуляли по проспекту Кирова, позабыв о социальном дистанцировании и масочном режиме. В этом убедился корреспондент ИА «Регион 64».
Летние кафе оказались заполнены. На скамейках расположилась как молодежь, так и пожилые люди, находящиеся в группе риска по коронавирусу.
Более двух десятков подростков собрались тесной группой на ступеньках одного из зданий и отрабатывали трюки на самокатах. Болельщики окружили их и снимали происходящее на камеры телефонов. Масок традиционно не было ни на ком из молодых людей.
Напомним, по состоянию на 25 июля, выявлено 98 новых пациентов с коронавирусом.