В Саратове 2 июня произошел незапланированный сбой в работе электротранспорта.
Как сообщают администраторы группы СГЭТ в социальной сети «ВКонтакте», в 09:37 на пересечении улиц Вавилова и Рахова было прервано движение трамваев №№ 3, 9, 10 и 11, а в 09:38 здесь же остановились троллейбусы №№ 2, 2 «а» и 16. Модераторы уточнили, что причиной сбоя стал пожар.
По сведениям нашего агентства, на Вавилова между Рахова и Пугачевской горит частный дом.
«На место происшествия выехали 4 единицы техники. Дальнейшая информация уточняется», - сообщили ИА «Регион 64» в ГУ МЧС.
UPD. Ликвидировать возгорание удалось к 09:41. Горел нежилой деревянный дом. Пламя распространилось на 48 квадратных метров. Во время инцидента никто не пострадал.