В Саратове 1 июня горожане массово гуляют на улицах.
На Московской у магазина секонд-хенд выстроилась очередь, где никто не соблюдает дистанцию.
Подростки тренируются в исполнении трюков на велосипедах и самокатах. Излюбленной площадкой для этого стали ступеньки нового здания ТЮЗа.
Любители самокатов скопились и у фонтана «Каскад» на спуске к набережной по улице Октябрьской. Наблюдает за ними расположившаяся на скамейках молодежь, а также пожилые граждане с внуками. Стоит отметить, что как первые, так и вторые игнорируют масочный режим.
Индекс самоизоляции, по данным сервиса «Яндекса», в 17:00 составил 1,3 балла из 5.