В Саратове 2 августа начался демонтаж торговых рядов у Крытого рынка. Об этом в соцсети сообщают горожане.
Судя по опубликованным фото, под снос попали все палатки, стоявшие за рынком. На месте работает спецтехника, которая ликвидирует строения и убирает мусор.
Обсуждая новость, саратовцы выражают поддержку происходящему: «Потихоньку город делают городом, а не сараем из 90-х, молодцы», «Ураааааааа! Ещё бы на Вавилова ларьки снесли. Там такой дом красивый», «На 3-й Дачной еще бы расчистили около трамвайных путей гадюшник», «Наконец-то будет порядок в центре», «Честно говоря, для меня это хорошая новость. Эти колхозные ряды никогда не нравились, очень портят вид города. Как пережиток прошлого. Давно пора было избавиться от них».