Известный российский медик Лео Бокерия проведет в Саратове акцию «Прогулка с врачом». Специалист посетит наш город 4 сентября в рамках Всероссийского проекта «Волна здоровья».
Как рассказал заместитель председателя правительства Иван Кузьмин на пресс-конференции, организованной ИА «Регион 64», ожидается, что гость примет участие практически во всех мероприятиях программы, посвященных здоровью. Кроме того, Бокерия проведет встречу с губернатором Валерием Радаевым.
Напомним, в рамках акции губернию посетит «теплоход здоровья» с представителями ведущих клиник страны, которые проведут бесплатные осмотры граждан. В программе также запланирован фестиваль, мастер-классы, молодежные квесты, пешеходные прогулки и многое другое.