На телеканале ТНТ 1 марта стартовало романтическое шоу «Холостяк», главным героем которого стал 33-летний стоматолог из Саратова Антон Криворотов.
Побороться за сердце врача пришли 25 участниц, в том числе актриса Полина Гренц, известная по роли в сериале «Физрук», экстравагантная модель Елизавета Адаменко, бывшая жена футболиста Александра Кержакова Милана Тюльпанова, Олеся Романенко, которая в прошлом сезоне «Холостяка» пыталась добиться взаимности от Тимура Батрудинова.
Участник шоу, 27-летний трансвестит Заки Мусин из Уфы, подарил Антону сувенир в виде маяка со словами «Пусть осветит путь к моему сердцу». Когда холостяк начал звать девушек в отдельную комнату, Заки распереживался и проматерился, предположив, что сейчас он поедет домой, а затем расплакался.
В приватной беседе трансвестит рассказал, что он мужчина, а холостяк в свою очередь признался в своей гетеросексуальной ориентации.
«Биологически получилось так, что я гетеро», - сказал Антон.
На традиционном отборе претенденток врач подкрепил свои слова, не сумев вручить уфимцу розу.
