В г. Энгельсе Саратовской области 21 декабря забывчивость пенсионерки привела к разрушениям в подъезде жилого дома.
Как стало известно ИА «Регион 64», инцидент произошел около 21:20 в микрорайоне Мясокомбинат. От хлопка газа здесь выбило окно в подъезде. Установлено, что перед этим проживающая в одной из квартир 76-летняя женщина поставила на плиту чайник, который закипел и потушил огонь.
В результате происшествия никто не пострадал. К возгоранию случившееся не привело.