В г. Энгельсе Саратовской области 8 ноября на незаконном хранении наркотиков попались 2 приятелей.
Ранее судимого за аналогичное преступление 18-летнего юношу и его товарища 1998 года рождения полицейские задержали в 3 часа дня у дома № 1 на улице Питомнической.
Во время досмотра в карманах подельников обнаружили пакетики с запрещенными синтетическими смесями массой 0,11 и 0,13 грамма.
В отношении молодых людей возбуждено уголовное дело, на время расследования которого они будут находиться под подпиской о невыезде.