По информации главы региона, пострадавших нет.
«Открытое горение ликвидировано. Специализированные службы находятся на месте», - сообщил губернатор.
Напомним, об угрозе атаки БПЛА стало известно около 6 часов утра. Средствами ПВО ликвидировано большое количество целей. Ранее Роман Бусаргин провел оперативное совещание на промпредприятии в Энгельсе, которое также получило повреждения, после чего на территории начался пожар.
Предыдущая массированная атака беспилотников на Саратов и Энгельс случилась 8 января. Ликвидировать открытое горение на промышленном предприятии удалось ночью 13 января.