В Саратове 22 июня, в День памяти и скорби, на Воскресенском кладбище губернатор Роман Бусаргин возложил цветы к монументу «Воин-освободитель».
Участие в памятной церемонии также приняли представители областной думы, правоохранительных органов, партии «Единая Россия», общественники, волонтеры и жители Саратова.