В Вольском районе Саратовской области 4 декабря большегруз протаранил АЗС.
ДТП произошло на автодороге «Сызрань-Волгоград» у поворота к ЗАТО Шиханы, где расположена автозаправка № 3.
Как сообщает портал «Вольск.ру», водитель грузовика иностранного производства, вырулив на заснеженную площадку АЗС, не справился с управлением и машину занесло. В результате фура снесла заградительный столбик и остановилась, столкнувшись с опорой колонки с дизтопливом.
Очевидец рассказал изданию, что сотрудники станции решили вопрос с дальнобойщиком без привлечения ГИБДД.