В городе Вольске Саратовской области 22 июня произошла авария с пострадавшими.
По данным портала «Вольск.ру», около 11:29 в экстренные службы поступило сообщение о том, что на улице Октябрьской самопроизвольно покатился автомобиль «Лада Приора». Это случилось на спуске к конечной остановке, рядом с местами стихийной торговли. Заезд на данный участок для транспорта запрещен.
Легковушка сбила двух человек: женщина 1981 года рождения получила травму головы и перелом коленного сустава, а мужчина 1941 года рождения - перелом правой лодыжки и ушибы. Оба были госпитализированы в районную больницу.
«По предварительным данным, у «Приоры» отказали тормоза», - цитирует издание собственный источник.
Полную картину произошедшего предстоит установить дорожным инспекторам.