Причиной перерыва в движении трамваев №№ 3, 11 и троллейбусов № 16 стало ДТП на пересечении улиц Астраханской и Вавилова, сообщает группа СГЭТ в социальной сети «ВКонтакте».
В этой связи вагоны на маршруте № 11 от 6-го квартала временно курсируют только до улицы Осипова.