Как сообщается на странице группы СГЭТ в социальной сети «ВКонтакте», перерыв в движении случился из-за поломки вагона на перекрестке улиц Астраханской и Вавилова.
Кроме того, по сведениям на утро сегодняшнего дня, в областном центре из-за коммунальных работ не ходят троллейбусы четырех маршрутов: №№ 2, 2 А, 3 и 4, а «пятнадцатые» курсируют от железнодорожного вокзала через площадь Орджоникидзе до улицы Азина.