В Энгельсском районе Саратовской области 28 июля была раскрыта квартирная кража, совершенная ровно 7 месяцев назад.
Тогда к правоохранителям обратилась 55-летняя гражданка, заявившая, что днем 28 декабря неизвестный взломал навесной замок дома и вынес оттуда посуду, велосипед и продукты. При этом в то время здание было непригодным для проживания, в нем отключили свет, газ и воду.
Вчера по подозрению в краже задержали 53-летнюю женщину, дважды судимую за аналогичные преступления. В качестве меры пресечения с нее взяли подписку о невыезде, сообщили ИА «Регион 64» в ГУ МВД.