Жители Балакова Саратовской области заподозрили коммунальщиков в продаже снега.
В группе «Типичный Балаково!» в социальной сети «ВКонтакте» появился пост с фотографией, на которой изображены двое мужчин, на тачках вывозящие из парка остатки снежной массы.
«В парке у «Октября» сгребают остатки снега и куда-то увозят. Похоже, продавать», - пошутил автор публикации.
В комментариях появилось много предположений, куда транспортируют снег.
«Этот снег увозят на склады. На случай если зима-2020 будет бесснежной... Стратегические запасы, так сказать», - написал один из пользователей.
«Э, они зиму крадут», - прокомментировал другой участник обсуждения.