В театре оперы и балета 27 октября состоялось торжественное мероприятие, посвященное 60-летию ООО «Саратоворгсинтез».
Работников с праздником поздравил губернатор Валерий Радаев.
«Для региона предприятие не просто основа химической промышленности, в его истории отражается судьба области, страны, все современные тренды. Совсем скоро губерния станет первой территорией, где производят полиакриламид. Такие перспективы укрепляют и статус региона. Без вашего опыта и профессионализма история завода не была бы такой победной», - обратился Валерий Радаев к работникам завода и вручил им благодарственные письма и грамоты.