Губернатор Саратовской области Роман Бусаргин 22 июня сообщил об угрозе атаки беспилотников.
По его словам, информация об этом поступила от Министерства обороны РФ.
«Локально в местах возможной угрозы могут работать системы оповещения. Все экстренные службы приведены в полную готовность», - написал глава региона.
Напомним, последняя атака на регион была совершена ночью 12 июня, а до этого в темное время суток 10 и 8 июня.
Точное количество сбитых над территорией Саратовской области беспилотников в сводках Минобороны Рф не называлось.