В Ленинском районе Саратова 16 апреля из автобуса № 11 выпал пассажир, сообщает городская автоинспекция.
Происшествие случилось в 10:40 напротив дома № 33 на улице Антонова. Управлял автобусом 37-летний мужчина. Во время движения он допустил падение пассажира, который скрылся с места ДТП.
Как уточняет полиция, в тот день пострадавший в медучреждение за помощью не обращался.