В Саратовской области с 21 по 23 июля пройдет 4-й музыкальный фестиваль «Петровская мотослобода».
По традиции он соберет в окрестностях г. Петровска байкеров со всей страны и, по словам организаторов, запомнится программой с новыми группами, а также с полюбившимися с прошлых фестивалей исполнителями.
«Гостей фестиваля ждет незабываемая атмосфера, море драйва и обилие положительных эмоций», - обещают устроители мероприятия.
Среди заявленных коллективов - саратовские «Дави на газ!», «Кок Оду», ЛЭД, АVVaнтаж и местный «Возрождение». Хедлайнером объявлена популярная рок-группа «Монгол Шуудан», пишет портал petrowsk164.ru.