В г. Энгельсе Саратовской области 27 ноября местного жителя заподозрили в растрате.
Вчера с заявлением о преступлении к стражам порядка обратилась 30-летняя гражданка. Она пояснила, что в ходе ревизии в офисе по ремонту сотовых телефонов, расположенном на улице Демократической, выявилась пропажа 8 тысяч рублей. При этом женщина уточнила, что в период с августа по сентябрь текущего года деньги мог похитить продавец-консультант, работающий на ИП.
Как сообщили ИА «Регион 64» в ГУ МВД, сотрудники полиции задержали 25-летнего мужчину, ранее не попадавшего в криминальные сводки. Он сознался в присвоении выручки. Возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 160 УК РФ.