В г. Энгельс Саратовской области рассмотрено уголовное дело в отношении 42-летней Натальи Лукьянец и 38-летнего Олега Сереженко, которые обокрали горожанку.
Днем 20 декабря прошлого года женщина с приятелем, находясь в состоянии алкогольного опьянения, вступили в предварительный сговор, решив похитить банковскую карту у покровчанки. Действуя тайно и согласованно, они присвоили чужую кредитку и сняли с нее в банкомате 4 тысячи рублей.
Обвиняемых приговорили к 150 часам обязательных работ каждого, информирует региональная прокуратура.