В г. Энгельсе Саратовской области 4 февраля произошел крупный пожар.
По информации ГУ МЧС, сигнал о возгорании деревообрабатывающего цеха, расположенного на улице Банный остров, поступил на пульт «01» в 20:55. На место были направлены 8 пожарных подразделений в составе 32 человек. Они тушили огонь, распространившийся на 500 квадратных метрах.
«Сгорел цех и находившиеся в помещении пиломатериалы. Причина пожара устанавливается», - уточнили ИА «Регион 64» в пресс-службе ведомства.