В министерстве здравоохранения Саратовской области ИА «Регион 64» прокомментировали ситуацию в Татищевской районной больнице, где гражданам отказали в оказании медпомощи.
Напомним, прокуратура сообщила о том, что 14 апреля в учреждение обратились двое местных жителей, однако сотрудник больницы незаконно отказал им в приеме по причине отсутствия бахил.
«По данному факту министерством здравоохранения проводится служебная проверка, по результатам которой будет рассмотрен вопрос о привлечении к дисциплинарной ответственности как сотрудников лечебного учреждения, так и представителей администрации больницы», - заявил представитель ведомства Александр Колоколов.