В Энгельсском районе Саратовской области 23 октября сотрудники полиции раскрыли грабеж.
Преступление было совершено за неделю до этого в пос. Анисовка. В 10 часов вечера 48-летний местный житель шел мимо дома на улице Пархоменко, когда на него напал 21-летний гражданин, открыто похитивший сотовый телефон и серебряную цепочку.
Вчера злоумышленника задержали. Он сознался в совершении преступления. Возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 161 УК РФ, пояснили ИА «Регион 64» в ГУ МВД.