В Заводском районе Саратова 26 июня в результате ДТП погиб пешеход, информирует областная Госавтоинспекция.
Спустя 5 минут после полуночи напротив дома № 4 на улице Чернышевкого 21-летний парень переходил дорогу вне пешеходного перехода и был сбит автомобилем «Опель». За рулем иномарки находился 19-летний водитель.
Пострадавший скончался в машине «скорой помощи» при транспортировке в больницу.