В Красноармейском районе Саратовской области 16 октября произошло ДТП.
По предварительным данным, в 9:38 в службу «112» поступило сообщение, что на станции Карамыш, на железнодорожном переезде, произошло столкновение поезда и «Лады Гранты».
«В результате ДТП из легкового автомобиля погиб мужчина и пострадала женщина. Пострадавшая госпитализирована», - сообщил начальник управления обеспечения безопасности жизнедеятельности населения правительства Саратовской области Юрий Юрин.
По сведениям ИА «Регион 64», в момент аварии погибший находился за рулем транспортного средства.