В г. Энгельсе Саратовской области 11 октября сотрудники полиции установили личность угонщика и вернули легковушку владелице.
Как рассказали ИА «Регион 64» в ГУ МВД, утром 7 октября 38-летняя женщина, проживающая в Летном городке, обнаружила исчезновение своего автомобиля ВАЗ-2106, который накануне вечером она припарковала у дома. Горожанка обратилась в полицию, после чего по данному факту было возбуждено уголовное дело.
В минувшую пятницу правоохранители задержали 18-летнего местного жителя, дважды судимого за аналогичные преступления и за кражу. Машину в технически исправном состоянии вернули хозяйке.