С Саратовского завода резервуарных металлоконструкций взыскали более 9 млн рублей. Об этом 6 сентября сообщает пресс-служба УФССП.
Как пояснили в ведомстве, предприятие имеет крупные задолженности по заработной плате, а также перед налоговой службой. Речь идет о сумме более 38 млн рублей.
«Ранее в отношении организации были вынесены постановления о запрете регистрационных действий на объекты недвижимого имущества и транспортные средства. Кроме этого, наложен арест на оборудование завода, два автомобиля (Toyota Land Cruiser и BMW), офисную и бытовую технику, предметы мебели», - рассказали приставы.