Администрация Саратова 14 апреля распространила обращение сити-менеджера Валерия Сараева к жителям города. Чиновник просит с пониманием отнестись к возможным транспортным проблемам в связи с проведением 15 апреля сельскохозяйственного форума.
«Уважаемые саратовцы! В нашем городе будет проходить важное событие - аграрный форум «Современное российское село». Съедутся делегации из многих регионов страны. В связи с большим количеством участников могут возникнуть определенные неудобства с передвижением транспорта по городу. Прошу саратовцев с пониманием отнестись к этому. Уверен, мы сможем достойно принять всех гостей нашего города!», - подчеркнул Валерий Сараев.