Житель Саратовской области рассказал в сети о найденном на отдыхе ядовитом пауке.
По словам мужчины, на желтое ядовитое насекомое сак рода Cheiracanthium он наткнулся на даче у с. Усовка Воскресенского района.
«Фото из инета, так как я не выдержал и замочил объект из-за его опасной близости к ребенку. Однако внешность у паука примечательная. Впервые видел такого. Видимо наше необычное лето с его нехарактерной погодой поспособствовало распространению его из Краснодарского Края или Волгоградской области. Это я все к чему. Народ, вы там поаккуратнее в садах и на дачах. Вроде эта штука не смертельная, но ребенку-дошкольнику может доставить проблем», - рассказал саратовец.