Сотрудники городской Госавтоинспекции, а также члены общественного совета при управлении МВД России по городу Саратову посетили школу-интернат по адаптированным образовательным программам № 3.
В начале мероприятия полицейские в игровой форме напомнили воспитанникам учреждения, как важно заботиться о собственной безопасности и быть особенно внимательными вблизи проезжей части.
Детям предстояло разгадать загадки и показать свои знания жестов регулировщика. Затем пришли Снегурочка и Дед Мороз, которые поздравили малышей с наступающим праздником хороводом у елки, сладостями и воздушными шарами.