В Волжском районе Саратова приставы исполнили решение суда и вселили владельца недвижимости в его же дом.
На законные квадратные метры мужчину не пускала сожительница, которая возвела забор с калиткой, воспользовавшись его отъездом в длительную командировку. Таким образом она хотела отмстить гражданскому супругу за сложный характер.
Мужчина обратился в суд, который принял его сторону и обязал женщину не препятствовать истцу пользоваться своей собственностью. Если она продолжит это делать, например, сменит дверные замки, хозяин дома может обратиться к судебным приставам. Исполнительное производство возобновят, будут вновь проведены действия по принудительному вселению, но уже со штрафными санкциями.