Саратовский государственный музей боевой и трудовой славы организовал акцию «Счастливый час».
Каждую субботу с 10:00 до 11:00 любой желающий может бесплатно посетить культурное учреждение и познакомиться с представленными там выставками.
В первый раз мероприятие состоялось 13 августа. В этот день его участниками стали более 100 человек, в том числе гости из Пензы, Москвы, Волгограда и других городов.