Гандбольный клуб «СГАУ-Саратов» в Ставрополе ждет трудный и бескомпромиссный поединок. Об этом в преддверии матча с местной командой «Динамо-Виктор» заявил исполнительный директор волжан Алексей Коротов.
Игра, которая пройдет 24 февраля, станет для «аграриев» одной из ключевых в сезоне, так как поражение может осложнить борьбу за попадание в шестерку сильнейших.
«Перед отъездом беседовали с ребятами. Игроки понимают важность матча. Хозяевам также отступать некуда, для них сейчас каждое очко на вес золота. И, быть может, у них это последний шанс зацепиться за группу команд, которые будут оспаривать места с 1 по 6», - пояснил Коротов.