Саратовский «Автодор» накануне, 27 октября, в матче Единой лиги ВТБ в Нижнем Новгороде проиграл местному клубу 85:91. Исход встречи решился в овертайме.
Назначенный на минувшей неделе главным тренером «Автодора» Сергей Мокин так прокомментировал результат матча: «Забей мы сегодня на один штрафной больше, мы бы выиграли. Реализация штрафных нас сегодня и подвела.
В целом, мне кажется, что игра сегодня у нас получилась. Тем более, что мы играли с командой Евролиги, которая хотела реабилитироваться после обидного поражения в Литве».
С начала турнира это четвертое поражение саратовцев подряд. Следующий матч «Автодор» проведет 31 октября на своем паркете с белорусским клубом «Цмоки-Минск».
Купить билеты на первые два домашних матча саратовского БК можно с сегодняшнего дня, 28 октября, в офисе клуба на Астраханской, 103. Стоимость билетов - 300, 200, 100 и 50 рублей.