В г. Балаково Саратовской области 26 мая сотрудники областной службы спасения предотвратили самоубийство. Об этом ИА «Регион 64» сообщили в ведомстве.
В 15.20 на пульт дежурного поступил сигнал, что с 9-го этажа дома № 15 на ул. Красноармейской 34-летний мужчина угрожает совершить суицид. Прибывшие спасатели увидели, что гражданин держится за оконную раму. Около 3 часов они пытались отговорить его не прыгать, в результате чего конфликтер согласился спуститься вниз.
Балаковца передали полиции. Причины происшествия выясняются.