В общежитии г. Энгельс Саратовской области 2 января обнаружили труп женщины. Информацию об этом ИА «Регион 64» предоставили сотрудники правоохранительных органов.
В комнате № 52 многоэтажного здания, расположенного на ул. Мясокомбинат, 9 «А», соседи нашли тело 53-летней гражданки, которое источало сильный запах: оно пролежало там несколько дней.
На данный момент выясняются обстоятельства и причины смерти женщины.