Очевидец опубликовал в сети видео, на котором запечатлено, что водитель ВАЗ-2114 службы «Алло такси» оставил машину рядом с рельсами. Через открытое окно автомобилисты вместе с пассажирами трамвая откатили легковушку, дав электротранспорту возможность двигаться дальше.
Как уточнили ИА «Регион 64» в МУПП «Саратовгорэлектротранс», инцидент произошел в 13:15. Движение трамваев двух маршрутов №№ 9 и 10 было приостановлено на 20 минут.
Напомним, это не единственный подобный случай на данной улице. Также, по словам сотрудников СГЭТ, автомобилисты зачастую мешают трамваям и на улице Вавилова.