В Саратове из-за эпидемии гриппа и ОРВИ водителей и кондукторов, работающих на городских маршрутах, обязали носить медицинские маски и марлевые повязки. Об этом со ссылкой на транспортное управление сообщает мэрия областного центра.
Также в скором времени в салонах автобусов появятся рекомендации для работников общественного транспорта и пассажиров по предотвращению инфекции.
Особо внимание перевозчиков обратили на необходимость регулярно проводить влажную уборку машин, проветривать и проводить дезинфекцию.