Жители Саратова 3 октября обсудили в социальных сетях видеозапись с разгуливающим по улице крупным грызуном.
По словам автора ролика, кадры сняты в районе пересечения улиц Большая Горная и Чернышевского.
«Ондатра в городе», - прокомментировала увиденное автор.
Вывод вызвал сомнение у подписчиков.
«У ондатры хвост плоский и широкий, а это упитанная крыса!», «Это выдра», «Это нутрия», - гадали саратовцы.
«Сплинтер», «Да это кто/то жену выгнал или тещу», - шутили участники обсуждения.
На публикацию отреагировала администрация Волжского района Саратова.
«Специализированной организацией будут проведены мероприятия по дератизации на указанном участке», - сообщили чиновники.