В г. Вольск Саратовской области поймали 2 несовершеннолетних токсикоманок.
По информации портала «Вольск.ру», девочек застали 19 января в туалете торгово-развлекательного центра «Атриум» в тот момент, когда они нюхали лак, предположительно, строительный. На место происшествия вызвали полицейских, которые установили личность подростков. Оказалось, что токсикоманией занимались 8-классницы из школы № 3. Одна из них состоит на учете в комиссии по делам несовершеннолетних.
По данному факту был составлен материал о правонарушении. Теперь подружкам придется отвечать за своё поведение на очередном заседании КДН.