В Саратовском районе вечером 27 июня травмы в ДТП получили две девушки.
По предварительным данным, на автодороге от пос. Жасминного до Соколового автомобиль «Мерседес» врезался в ВАЗ-2109.
«После этого «девятка» вылетела с проезжей части и протаранила дерево. Водитель иномарки оставил место происшествия», - рассказал ИА «Регион 64» компетентный источник.
В результате дорожной аварии телесные повреждения в «Ладе» получили две девушки 18 и 17 лет. Им оказали разовую медпомощь.
На месте ДТП работают сотрудники ЦМК, «скорой», ГИБДД. Точные обстоятельства случившегося установят полицейские.