В Кировском районе Саратова 18 мая местная жительница напала с ножом на бездомного, сообщили ИА «Регион 64» в ГУ МВД.
Около 7 часов утра из дома на улице Вокзальная, принадлежащего 34-летней горожанке, был госпитализирован 64-летний бомж. Врачи диагностировали у пациента отравление суррогатным алкоголем и колото-резаную рану левого бедра.
Выяснилось, что мужчина был приглашен дамой в гости, где после распития спиртного она на него и напала. После задержания было установлено, что подозреваемая ранее была судима за кражу и аналогичное преступление. Проводится проверка.